Liste Exposants définitive

Bonjour à tous,
Voici la liste définitive des exposants de notre salon Puget Fête le Fil des 8 et 9 mai 2020.
Nous avons essayé de varier les plaisirs pour que chacun d’entre vous trouve son bonheur.
Des ateliers vous serons proposés dans quelques temps.

Anis et Bergamote (Sandrine Lebel)
Atelier des Fées Brodeuses (Marie Le Gouis
Au Fil de l’Yères (Valérie et J-Paul Denis)
Boul 2 Pik (Frédérique Piazzotto)
Broderie Cœur à Prendre (Magali Ventre)
Broderie de Lunéville (Céline Lepage)
Catherine Tourel Patch
Charline Segala
Chibi Stitches (Patricia et Patrice Pelet)
Comptoir d’Eugénie (Catherine Lecointe)
Création Annick Abrial
Le Fuseau, La Navette et l’Aiguille (Marie Gonsolin Capelle)
Notre Dentellière (Sylvie Caron)
Fil’Anthrope Broderie (Christelle Petiot)
Fils à Soso (Anne-Sophie Charlier)
Histoire de Lin (Sophie Barrault)
Joli Tambour Création (Carole Djiane)
La Malle à Secrets de Camille (Sylvie Gines)
Le Petit Point Compté (Virginie Klausz)
Les Compagnons des Arts (Annie et J-Marie Rabourdin)
Les Trésors de Mimi (Michèle rain)
Lili Points (Caroline Cantieni)
ManuCréa (Emmanuelle Gautier)
Artec (Joelle et Bernard Ducarroz)
Paola Gattiblu (Paola Raselli)
Passion des Croix (Frédérique Leroy)
Patou et des Poussières (Patricia Greef)
Points de Lutin (Marielle Fournier)
Pois de Senteurs (Fédérique Bonardel)
Sarah Patch (Vanessa Girard)
Tisserant (Jacques Navaux)
Un Fil à la Patte Créations (Brigitte Verdoia)

Nous espérons que cette liste vous plaira et que vous trouverez votre bonheur lors de notre Salon.
A très bientôt….

Partager l'article

Une réflexion sur “ Liste Exposants définitive ”

  • 14 novembre 2019 à 8 h 54
    Permalink

    Bonjour,
    Pouvez vous me dire si ces exposants proposent des ateliers.
    Si oui, lesquels, quels jours, quels horaires, quels tarifs.
    Cordialement
    jacqueline

    Réponse

Répondre à jacqueline Annuler la réponse

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *